Реализуемые образовательные программы

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Основная образовательная программа МКДОУ № 162 разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС ДО) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее - ФОП ДО). В части Образовательной программы, формируемой участниками образовательных отношений, представлены парциальные образовательные программы, направленные на дополнение содержания обязательной части Образовательной программы.

Адаптированные образовательные программы

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Данная программа  предназначена для работы с детьми, имеющими легкие речевые нарушения, тяжелые нарушения речи (общее недоразвитие речи).

Описание образовательной программы

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Данная программа  предназначена для работы с детьми с задержкой психического развития.

Описание образовательной программы

Лицензии на осуществление образовательной деятельности