С днём Защитника Отечества!

26 февраля 2024 г.
С днём Защитника Отечества!. . . . .
С днём Защитника Отечества!.
.
В период с 19 по 21 февраля 2024 года в детском саду прошли спортивные праздники, посвященные 23 февраля. В соревнованиях. приняли участие дети из групп "Василёк", "Клубничка" и "Одуванчик", "Рябинка" и "Солнышко", "Берёзка" и "Яблонька". Мероприятие получилось ярким, интересным и насыщенным. Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Дети и коллектив детского сада поздравляют всех мужчин с праздником! С днём Защитника Отечества!
На этой странице