Мы помним! Мы гордимся!

08 мая 2024 г.
Мы помним! Мы гордимся!. . . . .
Мы помним! Мы гордимся!.
.

В этом году, несмотря на отмену шествия, «Бессмертный полк» масштабно проходит в новых форматах: по всей стране участники Движения проводят акции «Бессмертный полк».Наши педагоги и воспитанники не остались в стороне и выразили свое почтение и уважение к ветеранам! 7 мая родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки наших воспитанников были приглашены на праздничный концерт! Дети старших и подготовительных групп исполнили патриотические композиции, а также музыкальные номера, символизирующие память о погибших!
В рамках акции «Бессмертный полк» педагоги старших групп провели тематические беседы «Герой в моей семье», в ходе которых дети рассказали об участниках Великой Отечественной войны! Также совместно с родителями была оформлена выставка творческих работ «Победа глазами детей»!
#БессмертныйПолк43

На этой странице